«ЖИТС. ВИЧ. Өмір сүру үшін біліңіз!»

18 февраля, в группе ТП-26 прошел открытый кураторский час на тему  «ЖИТС. ВИЧ. Өмір сүру үшін біліңіз! ». Целью данного урока было объяснить учащимся, что СПИД – это главная проблема человечества сегодня, его пагубные последствия, полностью понять вред болезни, которая становится болезнью века, побудить людей избегать вредных привычек.

На открытом уроке мы обсудили, откуда происходит СПИД, его историю и способы передачи. Использовались приложения LearnigApps, Mentimeter при работе со студентами, чтобы сделать открытый кураторский урок более эффективным. Атмосферу урока можно назвать психологически комфортной для студентов. Студенты принимали активное участие в ответах и ​​обсуждении вопросов. Думаю, мы полностью достигли своей цели на открытом уроке.

Куратор группы: Казбекова Б.Б.