Встреча на тему: «Вербовка в деструктивные религиозные организации через Интернет»

26 октября для студентов Костанайского политехнического высшего колледжа была организована встреча в онлайн режиме на тему: «Вербовка в деструктивные религиозные организации через Интернет» с членом областной информационно-разъяснительной группы по вопросам религии Дисюковым  Диасом Армановичем.

Целью мероприятия являлось формирование знаний в области религиозных отношений, адекватной самооценки, умения делать правильный выбор, ставить жизненные цели гуманного характера и стремиться к их достижению.

Контингент участников мероприятия составил 28 человек.

Спикер говорил об опасности псевдорелигиозных организаций и их деструктивном влиянии на жизнь   отдельных людей и общества в целом, а также дал рекомендации как не попасть под влияние деструктивных религиозных организаций.