ТВОРИ ДОБРО И ПОМОГАЙ КАЖДОМУ

08.10.2020 года в группах  ХП-20, ТП-27 состоялся урок доброты на тему: «Твори добро и помогай каждому».

Целью мероприятия являлось развитие умения осваивать способы эффективного общения, расширение знаний студентов о доброте, её значении в жизни человека.

В ходе урока были проведены тренинги,  игры, выразительное чтение стихотворении на тему «Твори добро и помогай каждому». Студенты рассказывали о том, что нужно стараться быть добрым ко всем, и не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

На этапе рефлексии студенты осознали, что доброта – это одно из самых хороших качеств человека.

Информацию подготовила педагог-психолог: Туленова В.Р.