Творческий вечер «Рукописи не горят».

В КГУ «Костанайской областной универсальной научной библиотеке имени Л.Н.Толстого» 28 апреля состоялся творческий вечер «Рукописи не горят» посвященный 130-летию со дня рождения русского писателя, драматурга Михаила Афанасьевича Булгакова с приглашением студентов Костанайского политехнического колледжа.

Творческий вечер  прошел в формате троллейбусного маршрута по таким городам, как Киев и Москва. Во время мероприятия были использованы автобиографические материалы. Творчество автора было представлено таким произведением, как «Мастер и Маргарита», а также  были рассмотрены причины, приведшие  М.А.Булгакова к уничтожению своих рукописей. Участники встречи насладились фортепианными произведениями, а также  песней «Рукописи не горят» в исполнении  Александра Градского . Студенты группы ХП-20 проявили большой интерес к данному мероприятию, глубоко прониклись  талантом писателя и продемонстрировали хорошие познания в области литературы.


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
180 queries