Кафедра информационно-экономических дисциплин на на гос. яз.

Журсиналина Гульсум Сайлаукановна –заведующая кафедрой, преподаватель специальных дисциплин.

Категория: первая

Образование: Высшее

Стаж работы: 22 года

Награды:

Сертификаты:

• Основные аспекты процесса организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WorldSkills, 2020
  • Подготовка отчета по самооценке организации ТиПО в рамках институциональной и специализироанной акредитации, 2021 г.
  • Благодарственные письма:
  • 2018 Грамота за качественную подготовку команды-участницы международной многопрофильной командной дистанционной олимпиады Тенгри. Профильное направление «Тенгри – информатик»

• 2018 Грамота «Ғылым және техника» облыстық фестиваліне жүлдегерді сапалы даярлаған үшін

• 2018 Благодарность научному руководителю за развитие интереса обучающихся к исследовательской, проектной деятельности и активное участие в VI  Международной очно-заочной научно-практической конференции «Современные подходы к организации исследовательской и проектной деятельности обучающися в профессиональных образовательных организациях»

• 2018 Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей

• 2019 Сертификат руководителя подтверждает, что приняла участие в международном конкурсе компьютерной графики. Нижний Тагил

• 2019 Балгодарственное письмо за подготовку студентов к открытой олимпиаде спортивному  по программированию

• 2019 Благодарность за качественную подготовку студента к олимпиаде 2018 года по специальности «Вычислительная техника  и программное обеспечение»

• 2019 Благодарность за качественную подготовку студентов к олимпиаде по информатике среди студентов технического и профессионального образования

• 2020 Диплом 3 степени  за участие в Республиканской олимпиаде «Критериальное оценивание достижений учащихся». Республиканский информационно методический центр «Просвещение»

• 2020 1 дәрежелі Диплом www.nio.kz Мұғалімдерге арналған информатика пәнінен ұйымдастырған  қашықтық олимпиадасының женімпазы.

• 2020 Сертификат «Графикалық дизайн» құзреті бойынша WorldSkills Kazakhstan   өңірлік чемпионатына қатысқаны үшін марапатталды. Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасы

• 2021 Алғыс хат WorldSkills Kazakhstan  қозғалысын дамытуға қосқан белсенді үлесі үшін берілді. Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасы

• 2021 Благодарность за подготовку участника для чемпионата профессионального мастерства WorldSkills KPVK-2021 по компетенции «Графический дизайн»

• 2021 Диплом 1 степени Республиканская олимпиада «Дистанционные образовательные технологии в учебно-воспитательном процессе». Республиканский информационно – методический центр «Просвещение»

• 2021 3 дәрежелі диплом «Ыбырай Алтынсарин – халық педагогикасы және заманауи білім беру» атты халықаралық ғылыми-практикалық конференция шеңберінде жұмыс тәжірибесін үздік ұсынғаны үшін марапатталды.

Высококвалифицированный педагогический коллектив:

• преподаватели с базовым специальным образованием человек(а) – 12

Преподаватели кафедры являются победителями республиканских, областных конкурсов, конференций, авторы-разработчики электронных пособий, научных проектов.

Педагоги подготовили студентов – победителей областных научно-практических конференций, международных, городских предметных олимпиад.