Кафедра физической культуры и НВП
Хусаинова Айнаш Тулебаевна – преподаватель биологии

Категория: первая

Стаж работы: 21 год

Награды: грамота ОО «Профсоюза работников образования и науки Костанайской области» «За активную жизненную позицию и вклад профсоюзного движения Костанайской области» (2015 г.), благодарность за качественную подготовку участника в научно-практической конференции «Радиационная безопасность и источники альтернативной энергии» (2016 г.), диплом 1 степени в Общеказахстанской олимпиаде по биологии организованной Казахстанской лигой дистанционных олимпиад (Кипкалов Виктор ХП-9) (2017 г.), благодарственное письмо за подготовку победителей Общеказахстанской олимпиады по биологии (2017 г.), диплом 2 степени за конкурсную работу на тему «Чистый берег» от Международного образовательного проекта «Интернет ресурсы» (Учуваткина Кристина гр.ТП-11.) (2017 г.)

Высококвалифицированный педагогический коллектив:

• преподаватели с базовым специальным образованием человек(а) – 12

из них:

• преподавателей с высшим уровнем квалификации высшей категории человек(а) – 4
  • преподавателей высшего уровня квалификации первой категории человек(а) – 4
  • высшего уровня квалификации второй категории человек(а) – 0

Преподаватели ЦМК являются победителями республиканских, областных конкурсов, конференций, авторы-разработчики электронных пособий, научных проектов.

Педагоги подготовили студентов – победителей областных научно-практических конференций, международных, городских предметных олимпиад.