Цифровые кейсы: Ключевой фактор успеха для каждого педагога

24 февраля 2024 года, на международной научно-практической конференции “Алтынсаринские чтения – 2024”, проведенной в Костанае,  педагоги Контробаева Жаннат Дусембиевна и Журсиналина Гульсум Сайлаукановна, поделились своим  опытом в области использования цифровых инструментов для дифференциации обучения.

Доклад, представленный педагогами на тему “Цифровые инструменты для дифференциации обучения: инновации в педагогической практике”, вызвал большой интерес среди участников конференции. Жаннат Дусембиевна и Гульсум Сайлаукановна продемонстрировали не только глубокое понимание темы, но и умение успешно внедрять цифровые инструменты в учебный процесс, делая его более доступным и эффективным для каждого студента.

Основной упор в их докладе был сделан на инновационных методах дифференциации обучения, которые активно используют цифровые технологии. Педагоги рассказали о применении персонализированных образовательных платформ, интерактивных приложений и онлайн-ресурсов для индивидуального подхода к каждому обучающемуся.

Контробаева Жаннат Дусембиевна выделила важность создания обучающих курсов с использованием видео-материалов и интерактивных заданий, что способствует лучшему усвоению материала и развитию критического мышления у студентов.

Журминали Гульсум Сайлаукановна подчеркнула значимость цифровых инструментов в формировании коммуникативных навыков студентов, представив успешные кейсы использования онлайн-проектов и дистанционных обсуждений в учебном процессе.

Коллеги педагогов высоко оценили их опыт и выразили благодарность за предоставление конкретных инструментов, которые могут быть успешно внедрены в современные педагогические практики. Жаннат Дусембиевна и Гульсум Сайлаукановна продолжают быть вдохновением для коллег, показывая, как эффективно использовать цифровые инструменты для инноваций в педагогической сфере.

Преподаватели специальных дисциплин КГКП «Костанайского
политехнического высшего колледжа» Контробаева Жаннат
Дусембиевна
и Журсиналина Гульсум Сайлаукановна


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
185 queries