Тренинг на снижение тревожности

29 декабря был проведен тренинг на снижение тревожности среди студентов колледжа. Целью тренинга являлось формирование умения устанавливать контакт с друг с другом, создание благоприятного психологического климата и снижение уровня тревожности.

В ходе тренинга студенты с помощью упражнении «Квадратное дыхание», «Импульс пожелания», «Бумажная тревожность», «Кулачек» учились самостоятельно снимать свою тревожность и контролировать свои эмоции.

В конце тренинга психологами колледжа были даны студентам рекомендации саморегуляции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *