Тренинг на развитие гибких навыков

2 февраля в рамках работы «Школы лидерства» психологом колледжа был проведен тренинг на развитие гибких навыков среди студентов группы ТП-21. В ходе тренинга студенты получили практические навыки и теоретические знания по эмоциональному интеллекту и командообразованию.

Икемді дағдыларды дамыту бойынша тренинг

2 ақпан күні «Көшбасшылық мектебі» аясында колледж психологы ТП-21 тобының студенттері арасында икемді дағдыларды дамыту бойынша тренинг өткізді. Тренинг барысында студенттер эмоционалды интеллект және команда құру бойынша практикалық дағдылар мен теориялық білім алды.