ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан

Проект «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан» ориентирован на признание 100 лучших студентов организаций технического и профессионального, послесреднего образования для стимулирования обучающихся к повышению уровня компетентности и формированию лидерских качеств.

Целью проекта является поддержка талантливой молодежи, популяризация рабочих квалификаций и лучших студентов ТиПО, достигших успеха благодаря знаниям, навыкам и таланту.

С 10 сентября по 1 октября студенты Костанайского политехнического высшего колледжа приняли участие  в региональном этапе конкурса «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан».

По  итогам  регионального конкурса «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан -2020»  Тусенов Санат, Салпенов Серик, Гетманчук Валентина прошли на республиканский этап.

Желаем успехов и победы нашим студентам!