Тематический урок «Жизнь во имя любви»

В рамках декады «Самопознание: педагогика любви и творчества»   в Костанайском политехническом высшем колледже 4 февраля состоялся открытый тематический урок на тему «Жизнь во имя любви».

Целью данного урока являлось   воспитать у студентов любовь, доброту и стремление к бескорыстному служению, познакомить с деятельностью и жизнью Сары Назарбаевой.

В ходе занятия были проведены обсуждение цитат, просмотр видеоролика, творческая работа, беседа по вопросам, викторина.

В результате работы на уроке у студентов расширилось представление о любви, и на примере жизни   деятельности Сары Алпысовны   осознали смысл и значение ценности «любовь» и какую огромную роль играет любовь в жизни человека.

Информацию подготовила педагог самопознания: Хусаинова А.Т.