«Самая интересная книга, прочитанная мною в 2022 году»

       В библиотеке колледжа прошел бук-слэм, на котором ребята делились впечатлениями о прочитанных книгах. Студенты отметили, что с появлением новых книг в библиотеке, стали больше читать. Обсуждали понравившиеся книги, а еще, советовали друг другу читать как можно больше книг различных жанров, ведь у каждого участника свой вкус в литературе. 

Информацию подготовила зав. библиотекой Терентьева Н.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *