С 27декабря 2022г. по 04 января 2023г. в Костанайском политехническом высшем колледже состоялся конкурс на лучший тикток, социальный ролик на антикоррупционную тематику «Мы- против коррупции».

Целью мероприятия являлось углубление теоретического уровня познания обучающихся такого явления, как коррупция, причин возникновения, факторов, способствующих ее развитию, привитие студентам гражданской позиции и правового сознания, формирование нетерпимости к проявлениям нарушений антикоррупционного законодательства Республики Казахстан.

В конкурсе приняли участие студенты 1-2 курса.   На рассмотрение жюри было представлено 10 конкурсных работ.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место- группа Б-3, 2 место- группа СТ-5, 3 место- группа ЭС-20.

Поздравляем победителей конкурса, желаем новых свершений и побед!