Акция “Если трудно -просто позвони”

10 марта 2023 года была проведена акция “Если трудно -просто позвони”. Целью акции являлось информирование несовершеннолетних и их родителей об областном Центре психологической поддержки, оказания психологической помощи обучающимся школ и ТиПО, а также повышения психологической грамотности несовершеннолетних и родительской общественности.    Данную акцию провели студенты психологического клуба “Дети Фрейда “, раздавая брошюрки, листовки обучающие информировали остальных участников колледжа об акции и телефонах доверия, в каких ситуация они могут обращаться в РЦПиДО.

Данные брошюры, листовки и визитки с телефонами доверия “Регионального центра психологической поддержки и дополнительного образования” для обращения в трудных жизненных ситуация были скинуты руководителям групп, в которых есть несовершеннолетние студенты. Эти же  брошюры, листовки и визитки, были размещены на сайте нашего колледжа для доступа информации желающим.