Ретро-вечер «Славим возраст золотой!»

28 сентября в Костанайском политехническом высшем колледже прошел ретро-вечер «Славим возраст золотой!», посвященный Международному дню пожилых людей.

Целью мероприятия являлось формирование уважительного отношения обучающихся к старшему поколению.

Контингент участников мероприятия составил 30 человек.

Ветераны труда, пенсионеры поделились со студентами-волонтерами своим жизненным опытом, рассказали, как преуспеть в работе и не падать духом.

Молодое поколение с трепетом слушало   мудрые советы старших.

Для гостей организовали настоящие домашние посиделки.
Душевная встреча проходила под ретро-песни.  Волонтеры и старшее поколение дружно исполняли любимые композиции. Лирические мелодии сменялись зажигательными танцами.
Вечер завершился ретро-дискотекой.

Информацию подготовила педагог-организатор Пушкарева А.В.