Республиканский конкурс «Лучший педагог-2022» выиграла преподаватель   Костанайского  политехнического высшего колледжа

Ежегодно Министерство просвещения  Республики Казахстан  проводит республиканский конкурс  «Лучший педагог».

Целью конкурса является выявление, поддержка и поощрение передовых учителей, распространение педагогического опыта и повышение престижа труда педагога.
Имена лучших педагогов страны  объявлены  18  ноября  2022 года в  отеле   Radisson   г. Астаны на торжественной церемонии награждения с участием Министра просвещения Республики Казахстан Аймагамбетова Асхата Канатовича

Обладателем почетного звания «Лучший педагог»  республиканского конкурса стала  преподаватель специальных  дисциплин  Костанайского  политехнического высшего колледжа  Контробаева   Жаннат  Дусембиевна .

Жаннат  Дусембиевна – педагог  с большой буквы участвующий   в благородной  миссии по подготовке высококвалифицированных специалистов для рынка труда Костанайской области и Республики Казахстан

Победа  Жаннат  Дусембиевны  закономерна.

Педагогические  заслуги   Жаннат  Дусембиевны не раз  отмечались  не только  на областном  уровне грамотами  Управления  образования акимата Костанайской области, но  и на уровне Республики  педагог награждена  грамотой Министра  образования РК, дипломами и благодарственными письмами  Холдинга  «Кәсіпкор».

Педагогический коллектив Костанайского   политехнического высшего колледжа  поздравляет  Жаннат  Дусембиевну с  заслуженной  победой  и получением   звания «  Лучший педагог».

Дальнейших успехов  в педагогическом  труде!