Разделяя мусор ,сохраним природу Казахстана

С 12.12.2020 по 18.12.2020 в Костанайском политехническом высшем колледже состоялся   конкурс плакатов «Разделяя мусор, сохраним природу Казахстана», посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.

Целью   мероприятия являлось воспитание экологического сознания у подрастающего поколения, пропаганда раздельного сбора отходов,.

Конкурс проводился среди студентов 1-2 курсов.

По итогам конкурса 1 место занял  Гайнулин Дамир, студент группы  ЭМ-6,2 место- Швебель Оксана, студентка группы  ТП-24,3 место – Асим Айсұлу, студентка группы ХП-19.

Желаем всем творческих побед и высоких достижений!

Информацию подготовила Хусаинова А.Т.