Проект «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстана»

В целях реализации проекта Zhastar KZ и поддержки талантливой молодежи, популяризации рабочих квалификаций, а также лучших студентов организаций технического и профессионального, послесреднего образования, достигших успеха благодаря знаниям, навыкам и таланту был реализован проект «ТОП 100 студентов колледжей РК».

С 5 сентября по 20 октября 2020 года  Тусенов Санат, Гетманчук Валентина, Салпенов Серик, студенты Костанайского политехнического высшего  колледжа  приняли участие в республиканском проекте «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстана».

Участники конкурса написали эссе и представили 2 видео-презентации, рассказывающие о цели выбора профессии и отражающие общественно-творческую деятельность.
         По итогам голосования Тусенов  Санат, Гетманчук Валентина , студенты Костанайского политехнического высшего колледжа, стали победителями проекта «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстана».

Участники , победившие путем голосования на сайте конкурса Kasipqor.kz будут включены в базу данных- лучших студентов колледжей для рекомендации работодателям в качестве кадрового резерва с целью потенциального трудоустройства.

Костанайский политехнический высший колледж поздравляет Тусенова Санатва, Гетманчук Валентину с победой! Желаем нашим студентам новых свершений и творческих успехов!

Информацию подготовила педагог-организатор Пушкарева А.В.