Открытый урок «Вычисление производной функции».

15 февраля в рамках недели кафедры информационно – экономических дисциплин, преподавателем Горпенко Н.А., было проведено открытое занятие в группе Э -12  специальности  0911000«Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования (по видам)» по дисциплине  «Математика», на тему «Вычисление производной функции».

Целью занятия было повторить и систематизировать знания по теме  “Производная функции”.

Занятие было проведено в дистанционном формате по правилам организации урока. На каждом этапе стремилась построить работу таким образом, чтобы каждый студент чувствовал себя полноценным участником образовательного процесса. На уроке были применены обучающие программы «Learning-Apps», «Kahoot» .

На занятии присутствовали преподаватели кафедры информационно – экономических дисциплин, а также методисты и преподаватели других кафедр.

Подготовил : преподаватель математики Горпенко Н.А.