Об итогах II этапа Конкурса на присвоение звания «Лучший педагог»

31 октября 2022 года Региональная комиссия Костанайской области подвела итоги II этапа конкурса на присвоение звания «Лучший педагог». На конкурс в информационной системе Министерства просвещения было размещено 85 материалов педагогов области из городских/районных, областных организаций образования, учебных заведений технического и профессионального образования, специальных школ, из организаций дополнительного образования и дошкольных организаций образования.

Достижения преподавателя экономических дисциплин Контробаевой Жаннат Дусембиевны отмечены на высоком уровне – она является победителем областного этапа Республиканского конкурса «Лучший педагог – 2022».

Члены региональной комиссии оценивали конкурсные материалы в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 9 августа 2022 года № 355 «О внесении изменений в приказ министра образования и науки Республики Казахстан от 16 января 2015 года №12» Об утверждении правил присвоения звания «Лучший педагог». Педагоги-победители буду участвовать в III этапе Конкурса на присвоение звания «Лучший педагог».

Материал подготовила заместитель директора по УМР Кайпбаева Ж.Ш.