Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке.

Библиотекой колледжа для студентов была проведена презентация учебников, переведенные в рамках проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке». Проект направлен на повышение читаемости мировой научной литературы на казахском языке, как среди студентов, так и среди работающего населения страны. Целью презентации было познакомить ребят с разнообразием самых популярных и читаемых обучающих книг, признанных в мире: по истории, философии, социологии, психологии, антропологии, культурологии, религиоведению, лингвистике, инновациям, медиа, экономике, менеджменту и бизнесу.

Электронная версия этих учебников также загружена на платформу «Открытого университета Казахстана»- openU.kz. Широкий круг пользователей может познакомиться с ними на указанной платформе.