Высшее образование в престижном европейском университете

Лучшие выпускники Костанайского политехнического колледжа имеют реальную возможность продолжить свое обучение и получить высшее образование за рубежом. Примером является Витвицкая Анжелика, выпускница колледжа 2014 года, ставшая обладательницей учебного гранта по программе бакалавриата специальности «Машиностроительная инженерия». Пройдя конкурсный отбор, она получила шанс повысить свою профессиональную квалификацию на Северном Кипре, город Фамагуста. Данный грант предоставляется лучшим выпускникам в рамках международного сотрудничества с Восточно-средиземноморским университетом Северного Кипра. Безусловно, когда Анжелика узнала о результатах конкурса, радость ее была безгранична, ведь осуществилась ее мечта – получить бесплатное высшее образование в престижном европейском университете. В настоящий момент Анжелика уже находится на Северном Кипре и приступила к обучению. Данный проект является успешным стартом, следующие выпускники Костанайского политехнического колледжа также имеют возможность проявить себя и получить образовательный грант.