Мастер-класс для начинающих педагогов

24 ноября 2022 года прошло очередное заседание «Школы начинающего педагога». Заместитель директора по УМР Кайпбаева Ж.Ш.  рассказала молодым педагогам о «Правилах и условиях проведения аттестации педагогов, занимающих должности в организациях образования, реализующих программы технического и профессионального, послесреднего образования».

Методист колледжа Каркабатова С.Э. и заведующая кафедрой информационно-экономических дисциплин Журсиналина Г.С. провели с молодыми педагогами мастер-класс на тему «Использование инновационных технологий как средство активизации учебной деятельности обучающихся» и поделились опытом работы, где наглядно продемонстрировали  «Применение методов технологии критического мышления» и «Применение веб-приложений на различных этапах урока».

Молодые педагоги отметили, что применение наиболее оптимальных и передовых подходов в образовании способствует повышению познавательной активности обучающихся, самообразованию, формированию творческих способностей.