Куда пойти учиться?

В рамках профориентационной декады «Профи-старт в науку. Мир профессий» 26 февраля 2021 года в Костанайском политехническом высшем колледже была проведена очередная онлай-встреча на тему «Куда пойти учиться?» с выпускниками средней школы № 13 и вечерней школы № 1 города Костанай. Встреча провели  преподаватели специальных дисциплин Контробаева Ж. Д., Муслимова Д. Б  и Ибатова А. К. Организаторы ознакомили выпускников школ со специальностями и образовательными программами колледжа.

      На все вопросы, касающиеся образовательного процесса, подробно отвечали организаторы онлайн-встречи: была представлена информация о режиме учебной деятельности, выплате стипендий, участии колледжа в конкурсных мероприятиях городского, областного и республиканского уровней, востребованности выпускников и возможности обучения в ВУЗах. Ученики получили информацию о культурно-массовой, спортивной, досуговой деятельности студентов колледжа. Ученикам и учителям школ № 13 и № 1 был предоставлен раздаточный материал с информацией о специальностях видеоролик, презентация,  перечне документов, необходимых для поступления в Костанайский политехнический высший колледж. Ученики проявили огромный интерес к статусу колледжа, уровню преподавательского состава и социальному обеспечению для студентов.   

   Организаторами созданы чаты для дальнейшей работы с выпускниками. Благодарим директоров школ, классных руководителей  и выпускников школ за активное участие и проявленный интерес.

 

 


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
180 queries