Куда пойти учиться после 9,11 класса ? Перед выпускниками школ Казахстана стоит непростая задача — решить, куда пойти учиться.

Каждый выпускник стремится выбрать профессию, к которой будет лежать душа, которая даст достойное обеспечение и возможность построить карьеру.
Многие из старшеклассников уже определились с профилированием и выбрали вузы или колледжи, куда пойдут, чтобы приобрести профессию.
Для тех же, кто еще пребывает в раздумьях и хочет получить дельный совет относительно того, на кого пойти учиться и где пройти обучение, эта статья будет полезной.

22 февраля 2021 года в Костанайском политехническом высшем колледже была проведена онлайн-встреча на тему: «Куда пойти учиться?» с выпускниками средних школ: средняя школа № 9 г. Костанай.
Организатор встречи Каркабатова Сулу Эралловна ознакомила выпускников школ со специальностями и образовательными программами колледжа . Ученики проявили огромный интерес к статусу колледжа, уровню преподавательского состава и социальному обеспечению для студентов. Преподавателями созданы чаты для дальнейшей работы с выпускниками. Благодарим директора школы, классного руководителя и выпускников школ за проявленный интерес.

WhatsApp Image 2021-02-25 at 09.59.15
WhatsApp Image 2021-02-25 at 09.59.14