Концерт «Учитель, перед именем твоим», посвященный Дню Учителя

Учитель – одна из наиболее сложных профессий в мире, потому что быть учителем – это больше, чем просто уметь что-то делать. Учитель – это состояние человека, его желание и готовность помочь другим раскрыть свои способность, таланты, найти путь в жизни.

День учителя – замечательный праздник, когда студенты колледжа могут выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих студентов, успешными и счастливыми.

29 сентября в колледже состоялся праздничный концерт «Учитель, перед именем твоим», посвященный Дню Учителя.

Кусаин Амангельдинович, директор колледжа, выразил слова благодарности преподавателям, вручил грамоты за вклад в образование и воспитание подрастающего поколения.

Со сцены прозвучали прекрасные песни, стихи, танцы, посвященные нашим преподавателям.

Информацию подготовил Зарипов Сулейман, лидер фракции информации