Итоговая аттестация – подведение итогов

В КГКП «Костанайский политехнический высший колледж» Управления образования акимата Костанайской области началась итоговая аттестация у студентов выпускных групп.

Итоговая аттестация – это процедура, проводимая с целью определения степени освоения ими объема учебных предметов, учебных дисциплин и (или) модулей, предусмотренных государственным общеобязательным стандартом соответствующего уровня образования. Студенты колледжа, в соответствии с рабочим учебным планом и утвержденным расписанием занятий, принимают участие в итоговой аттестации подтверждая собственные результаты обучения и показывая собственный уровень профессиональной готовности к трудовой деятельности.

Для объективности оценивания, выполненных дипломных проектов у одних групп студентов и ответов на билеты у других, создается итоговая аттестационная комиссия. Для каждой специальности в состав комиссии вошли представители работодателей, которые высоко оценили знания и умения студентов колледжа.

Уже второй год в колледже осуществляется выпуск прикладных бакалавров по специальности 06120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) 5АВ06120101 Прикладной бакалавр вычислительной техники и информационных сетей.

Желаем всем студентам успешной сдачи итоговой аттестации.

Зам. директора по УР

Щербакова И.А.


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
174 queries