Итоги республиканского конкурса «Лучший психолог»

5 марта в г. Алматы проходил республиканский конкурс «Лучший психолог года» среди психологов колледжей, школ и детских садов. В нем приняли участие победители областных этапов данного конкурса по трем номинациям:

– молодой психолог (опыт работы от 3 до 5 лет);

– по призванию психолог (опыт работы с 5 до 7 лет);
        – профессионал своего дела (опыт работы свыше 7 лет).

Педагог-психолог Костанайского политехнического высшего колледжа Науменко Т.В. достойно представила свою авторскую программу в номинации «Профессионал своего дела», за что была награждена грамотой Республиканского научно-практического центра «Дарын» Министерства просвещения РК «За особые достижения».

Поздравляем Татьяну Викторовну с достойным выступлением на республиканском уровне. Желаем ей творческих успехов и дальнейших побед!