Дерзаем, учимся, достигаем!!!

Ведущей целью образовательной деятельности КГКП «Костанайский политехнический высший колледж» является обеспечение высокого уровня профессионально подготовки обучающихся, выпуск высококвалифицированных кадров, соответствующих текущим и перспективным потребностям рынка труда.

Работа над повышением у студентов профессиональной грамотности, способности к профессиональному росту и сотрудничеству в процессе выполнения трудовых обязанностей, что, в конечном счете, обеспечит их конкурентоспособность на современном рынке труда – начинается с первого курса.

Обучение студентов-первокурсников строится в очном режиме и позволяет отрабатывать все необходимые знания, умения и навыки. Интерес к изучению общеобразовательных дисциплин повышает осуществление педагогами взаимосвязей, изучаемых тем с жизнью, производственными процессами, а также непосредственными обязанностями специалистов по выбранной студентами квалификации.

         Интерес к предмету повышает активность студентов, ответственность при выполнении практико-ориентированных заданий, что в целом оказывает прямое влияние на уровень их успеваемости, мотивацию к дальнейшей деятельности.


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
175 queries