дебатный турнир

29 апреля студенты Костанайского политехнического высшего колледжа приняли участие в областной дебатной лиге среди колледжей ТиПО на базе Костанайского областного колледжа.

Целью дебатного турнира являлось развитие дебатного движения среди молодежи, воспитание толерантности и гражданского самосознания у молодого поколения, формирование нулевой терпимости.       

1 этап дебатноной лиги проводился в формате БПФ, в двух языковых лигах.  Дебатная лига будет проходить в течении года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *