Дебатная игра , посвященная обсуждению вопросов насилия и жестокого обращения в отношении детей «Детство без жестокости»

14 ноября состоялась дебатная игра , посвященная обсуждению вопросов насилия и жестокого обращения в отношении детей «Детство без жестокости».

Целью мероприятия являлось формирование у молодежи сопротивляемости насилию и жестокости через правовое, духовное и физическое просвещение

Дебаты проходили в формате Линкольн- Дугласа.

В ходе дебатного раунда спикеры затронули тему профилактики буллинга, профилактики бытового насилия.

#Birtutas_tarbie

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *