Благотворительная акция “Жүректен жүрекке ” .

С 1 по 10 февраля 2021года в рамках проведения декады «Самопознание: педагогика любви и творчества» в Костанайском политехническом высшем колледже была проведена благотворительная акция “Жүректен жүрекке ” .

Целью мероприятия   являлось формирование активной гражданской позиции среди молодого поколения, развитие нравственных качеств, такие как милосердие, сила духа, воспитание стремления к бескорыстному служению.

Контингент участником мероприятия составил 30 человек.

В ходе акции студенты и преподаватели организовали сбор продовольственных корзин для детей из многодетных, малообеспеченных семей и детей с особыми образовательными потребностями.

Участие в акции позволило студентам приобрести опыт бескорыстного оказания помощи другим. Ведь главное в акции не громкие слова, а реальные дела, а основная цель- подарить людям понимание, душевное тепло и радость.

Информацию подготовила Тажитаева А.С., соц.педагаг колледжа