Білімді ұрпақ- Тәүелсіз ел тірегі!

Комитетом по охране прав детей  15.12.2020 года в преддверии Дня Независимости Республики Казахстан был проведен республиканский онлайн-семинар на тему «Білімді ұрпақ- Тәүелсіз ел тірегі».  Студентка Костанайского политехнического высшего колледжа Антонова Валерия, ставшая членом Детского представительства по вопросам обеспечения прав детей в Республике Казахстан приняла участие в данном семинаре. Цель мероприятия – это организация встречи членов детских представительств с опытными и успешными наставниками в области политологии, юриспруденции, педагогики, культуры и наставничества в рамках главного праздника страны. Проведение бесед между старшим поколением и подрастающим поколением. На семинаре были освещены вопросы здорового питания, права детей на получение медицинских услуг и здорового образа жизни подрастающего поколения.