Беседа на тему правил дорожного движения

30 апреля в группе ТП-26 была проведена беседа на тему правил дорожного движения. Целью данного собрания было повторение правил уличного движения, развитие умения самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни, изучение правил дорожного движения. Студенты ознакомились с правилами и закрепили свои знания.

Куратор группы: Казбекова Б.Б.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *