Аудиторы и сертификаты СМК

Состав рабочей группы, прошедшей обучение по внедрению и развитию системы менеджмента качества в высшем колледже

 

С целью улучшения системы менеджмента качества колледжа и повышения квалификации ответственных за процессы администрация и сотрудники колледжа прошли курсы повышения квалификации:

  • в АО «Национальный центр экспертизы и сертификации» Костанайский филиал на темы «Система менеджмента качества. Требования СТ РК 9001-2019 (ИСО 9001:2015). Внутренний аудитор системы менеджмента качества», «Подготовка внутренних аудиторов системы менеджмента качества»,
  • в Казахстанском институте стандартизации и метрологии Комитета технического регулирования и метрологии на темы «Техникалық реттеу, метрология және менеджмент жүйелері саласындағы қызметкерлерді даярлау және біліктілігін арттыру», «Менеджмент жүйелерін кәсіпорындарда енгізу».

Ф.И.О.

Должность

1.   Каткенов Кусаин Амангельдинович

Директор колледжа

2.   Кайпбаева Жулдыз Шамильевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

3.   Щербакова Ирина Альбертовна

Заместитель директора по учебной работе

4.   Дюсекеева Людмила Кабдулаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

5.   Кстаубаев Амир Серикович

Заместитель директора по учебно-производственной работе

6.   Аяганова Бакита Займуловна

заведующая учебно-методическим кабинетом, УМО по профилю «Энергетика»

7.   Ибраева Сандугаш Жиентаевна

Заведующая  учебной частью

8.            Соколенко Александр Михайлович

Заведующий механико-технологическим отделением

9.            Балгужинова Жулдызай Ерденбековна

Заведующая технологическим отделением

10.        Куницына Светлана Николаевна

Заведующая информационно-экономическим отделением

11.        Тайкова Галина Леонидовна

Заведующая электротехническим отделением

12.        Исмагамбетова Алима Кайрбаевна

Заведующая отделом кадров

13.        Аскарова Мадина Бахитгиреевна

Методист

14.        Ахмадиева Макпал Бейсембаевна

Заведующая кафедрой технических дисциплин, преподаватель специальных дисциплин по специальности 0601000 «Стандартизация, метрология и сертификация (по отраслям)»

15.        Казиева Умут Жумагалиевна

Лаборант отдела УПР

16.         Тажитаева Айнур Сагидуллаевна

Социальный – педагог

17.        Брагинец Александр Петрович

Преподаватель

18.        Контробаева Жаннат Дуйсембиевна

Преподаватель

19.        Каркинбаева Гаухар Алтаевна

Преподаватель

Информационная система КПК
Защита прав потребителя
135 queries