Акция «Қыран елім – Қазақстаным!»

Ко Дню Республики 21 октября в Костанайском политехническом высшем колледже проведена патриотическая акция «Қыран елім – Қазақстаным!»

В рамках акции состоялось массовое исполнение государственного гимна Республики обучающимися, преподавателями, сотрудниками колледжа.

Целью данной акции являлось патриотическое и гражданское воспитание, формирование активной жизненной позиции.

Патриотический дух каждого гражданина складывается из любви, уважения, гордости за страну, за ее символы. Для нас, казахстанцев, Гимн, Герб, Флаг, столица нашей Родины Астана — это главные патриотические и духовные ценности. И когда голос каждого вливается в могучее звучание, еще раз осознаешь, что ты гражданин великой державы.

В мероприятии приняло участие 1099 человек.