Акция “Протяни руку жизни”

1 июня 2023 года в Костанайском политехническом высшем колледже состоялась областная единовременная акция “Протяни руку жизни!”.
Целью акции являлось информивание несовершеннолетних и их родителей об областном Центре психологической поддержки, оказание психолого- педагогической помощи обучающимся, расширение жизненного пространства участников за счёт внесения в их жизнь новых дополнительных чувственных красок, культурных значений, повышение общего позитивного тонуса.
Мероприятие проводилось среди студентов 1-2курсов, родителей, педагогов. Контингент участников акции составил 617 обучающихся, 654 родителей, 72 педагога.
Участники акции были розданы брошюры и памятки РЦППиДО