19 марта 2021 года в предверии праздника Наурыз мейрамы

19 марта 2021 года в предверии праздника Наурыз мейрамы первичная профсоюзная организация Костанайского политехнического высшего колледжа провела беспроигрышный розыгрыш призов среди работников колледжа. Целью мероприятие являлось объединение коллектива и создание позитивной атмосферы в предпраздничный день, увеличение профсоюзного членства и повышение его мотивации в первичных профсоюзных организациях работников КПВК.

В розыгрыше приняли участие абсолютно все члены профсоюза. В качестве призов они получали  подарки, которые пригодятся в хозяйстве: наборы посуды, блендеры, фены и др. А также продукты питания от компании ТОО «Dep».

Поздравляем всех победителей розыгрыша и выражаем благодарность

всем членам профсоюза! С весенним праздником-Наурыз!  Пусть в каждой семье Наурыз укрепит узы дружбы, взаимного уважения и понимания! Пусть в каждый дом он несет счастье, процветание и радость!

Информацию подготовила председатель профкома

Каркинбаева Г.А.