Знакомство с профессионалами литейного производства

изготовления чугунных отливок для двигателей внутреннего сгорания ТОО «KamLitKZ» посетили выпускную группу специальности Технология машиностроения.

Начальник учебного центра Исрапилова Алена Юрьевна и мастер производственного обучения Водясов Евгений Викторович привезли с собой захватывающую информацию о заводе литейного производства, условиях прохождения практики и возможностях обучения у них. Более того, их посещение включало приглашения на интересные и перспективные рабочие возможности на предприятие.

Наши студенты имели уникальную возможность задавать вопросы специалистам отрасли и получить первоклассные знания о том, как обучение в колледже переходит в реальную профессиональную практику и гарантирует рабочее место.

Зав.практикой Матвиенко Ю.В.