«Жастар қуатты-табысты келешекке 7 қадам»

7 ноября текущего года студенты специальности Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования (по видам) группы ЭС-18 во главе с куратором Кабдуали Данияром Сайрановичем приняли участие в форуме молодежи «Жастар қуатты-табысты келешекке 7 қадам» который собрал под своим крылом крупнейшие предприятия нашего региона.

Это событие стало не только платформой для обмена опытом, но и прекрасной возможностью для молодых специалистов встретиться с лидерами отрасли и узнать больше о работе предприятий, а также условиях труда в современных компаниях.

На форуме предприятия представили свои проекты, рассказали о ключевых аспектах своей деятельности и поделились опытом с молодежью. Студенты группы ЭС-18 имели возможность задавать вопросы, обсуждать актуальные темы и углублять свои знания в области, связанной с их будущей профессиональной сферой.

Особое внимание уделялось условиям труда в предприятиях. Молодые специалисты получили возможность оценить не только профессиональные аспекты, но и атмосферу работы, бонусные программы, возможности карьерного роста и другие факторы, влияющие на выбор будущего места трудоустройства.

Матвиенко Ю.В., Кабдуали Д.С.