Заседание школы начинающего педагога

4 апреля 2023 года прошло очередное заседание «Школы начинающего педагога». Заместитель директора по учебной работе Щербакова И.А. ознакомила педагогов с приказом Министра просвещения Республики Казахстан от 6 января 2023 года №1 «Об утверждении типовых учебных программ цикла или модуля общеобразовательных дисциплин для организаций технического и профессионального, послесреднего образования» и наглядно показала как составить рабочую учебную программу по дисципине и модулю на 2023-2024 учебный год в соответствии с  Приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 6 апреля 2020 года № 130 «Об утверждении Перечня документов, обязательных для ведения педагогами организаций дошкольного воспитания и обучения, среднего, специального, дополнительного, технического и профессионального, послесреднего образования, и их формы» (с изменениями и дополнениями на 17.03.2023 г).

Руководитель МО кураторов Амантаева С.К. объяснила молодым педагогам методику проведения внеклассного мероприятия и поделилась своим опытом проведения мероприятий.

 Заместитель директора по воспитательной работе Дюсекеева Л.К. рассказала как  проводить самоанализ внеклассного мероприятия. Начинающим преподавателям даны методические рекомендации по проведению самоанализа внеклассного мерпоприятия.

Материал подготовила: Казиева У.Ж., методист колледжа


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
177 queries