Встреча с инспектором ювенальной полиции

02 ноября в Костанайском политехническом высшем колледже состоялась встреча инспектора ювенальной полиции Жангабуловой С.С. со студентами групп ХП-24, Б-5 на тему ” Половая неприкосновенность”.

Инспектор рассказала об уголовной ответственности по преступлениям против половой неприкосновенности и половой свободы подростков.

Студенты активно задавали вопросы по волнующим их темам, на которые были даны обоснованные ответы специалиста. Подобные встречи студентов с представителями правоохранительных органов оказывают должное положительное влияние на развитие и укрепление правосознания молодежи, повышение уровня правовой культуры, уважительное отношение к закону.

#Birtutas_tarbie