Вместе сильнее: тренинг для педагогов

8 октября 2026 года в Костанайском политехническом высшем колледже прошёл психологический тренинг «Тимбилдинг», приуроченный к Дню психического здоровья.

Целью встречи стало укрепление взаимодействия между педагогами, развитие навыков совместной работы и взаимной поддержки. В тренинге приняли участие педагоги колледжа.

Упражнения «Представь коллегу» и «Найдите общее» помогли участникам лучше узнать друг друга и увидеть сильные стороны коллег. В заданиях «Башня команды» и «Спасти педсовет» педагоги обменивались идеями, распределяли задачи и вместе искали решения в нестандартных ситуациях.

В завершение участники обсудили, какую поддержку они могут предложить коллегам и к кому готовы обратиться сами. Тренинг напомнил о том, что доверие, внимание друг к другу и возможность попросить о помощи важны для психологического благополучия в коллективе.

Информацию подготовила: педагог-психолог Науменко Т.В.

#адал_азамат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *