В рамках предметной декады кафедры физической культуры и НВ и ТП был проведен открытый урок по предмету Физическая культура в группе А-1 18.04.2023 с преподавателем Уразовым Д.Б.

Тема урока: Метание гранаты. Цель урока: Закрепление технико-тактическую подготовку во время выполнения метания гранаты.

На уроке были использованы различные формы и методы обучения, такие как фронтальный, поточный, групповой и индивидуальный. На протяжении всего урока обучающиеся были активны и участвовали во всех упражнениях, что позволило достичь поставленных целей и задач.