Участие в областном дебатном турнире «Взятка ли?»

26 ноября на базе Костанайского строительного колледжа состоялся областной дебатный турнир «Взятка ли?» среди студентов ТиПО.

Целью дебатного турнира являлось развитие дебатного движения среди молодежи, воспитание толерантности и гражданского самосознания у молодого поколения, формирование нулевой терпимости.

Дебатный турнир проводился в формате БПФ, в двух языковых лигах. По результатам дебатного турнира команда Костанайского политехнического высшего колледжа заняла 1 место, а также Олусмаев Турпал-Эли , студент группы ПО-4 стал «Лучшим спикером».

Поздравляем наших дебатеров с победой, желаем новых побед!