«Толерантность – дорога к миру!»

В рамках проведения декады толерантности 10 ноября в дистанционном формате с помощью платформы ZOOM была проведен кураторский час «Толерантность – дорога к миру!». 

 Целью данного мероприятия было воспитание принципов толерантности в молодежной среде, выработка у студентов осознанного выбора толерантности как основного принципа сосуществования разных человеческих групп в конкретном коллективе и в обществе в целом, признание и уважение разной этнонациональной, религиозной и иной принадлежности людей, их права на другие взгляды и убеждения.

   В ходе кураторского часа студенты изобразили эмблему толерантности, искали пути решения из разных ситуаций. Студенты осознали, что взаимопонимание и работа в единстве являются главными составляющими команды.

 Люди всей Земли хотят жить в мире, дружбе, понимании, чтобы всем всегда светило яркое солнце, чтобы всегда рядом была любимая семья.

 

 

  Информацию подготовила куратор группы ЭБ-15 Контробаева Ж.Д.

 


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
179 queries