Техническая учеба по правилам формирования номенклатуры дел

19 января текущего года в Костанайском политехническом высшем колледже проведена техническая учеба по правилам формирования номенклатуры дел отделов и подразделений. Спикер семинара – руководитель отдела кадров Исмагамбетова А.К. – ознакомила с Правилами формирования номенклатуры, определения сроков хранения документации, о порядке передачи документов в архив, о порядке списывания документации. Аудитория семинара: заместители директора, заведующие отделениями, кафедрами, специалисты провели предварительный анализ соответствия документации действующей номенклатуре дел подразделений. Во второй части семинара в дискуссионном формате спикер разъяснила аудитории интересующие их вопросы в части формирования номенклатуры с учетом особенностей работы отдела.

Материал подготовила Кайпбаева Ж.Ш., зам.директора по УМР