Студенты колледжа посетили концерт посвященный,20-летию компании «Allur» и Дню машиностроителя

Сентябрь для студентов специальности Технология машиностроения (по видам) означает не только переход к более насыщенному учебному графику, но и памятные события, посвященные их будущему профессиональному пути. Среди них – День машиностроителя. Это особенное время, когда студенты технологических специальностей имеют возможность окунуться в атмосферу производства и инноваций.

Так, студенты первого курса группы М-12 с куратором Степаненко Д.В. посетили торжественный концерт, где приняли участие Айкын Толепберген и артисты нашего города. Это мероприятие было посвящено 20-летию компании “Allur” и Дню машиностроителя.

Концерт предложил разнообразное развлекательное шоу: музыкальные выступления, танцы, визуальные эффекты. Все это создавало увлекательную атмосферу и вдохновляло на новые свершения.

В конце мероприятия студенты покинули арену с чувством гордости за свой выбор профессии и готовности к трудностям, которые могут возникнуть на профессиональном пути.

Матвиенко Ю.В., Степаненко Д.В.