Выбор профессии

Выбор профессии – это шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека.

Сегодня перед выпускниками школ стоит непросто, но очень важный выбор, от которого зависит их будущее, и мы, взрослые, должны им помочь определиться.

Какую профессию выбрать и как быть востребованным на рынке труда в будущем? Какая профессия принесет и удовольствие, и финансовое благополучие?

На данные вопросы школьникам Мичуринской СШ ответили преподаватели Костанайского политехнического высшего колледжа Соколенко А.М., Матвиенко Ю.В.

Учащимся была доведена информация о специальностях колледжа, условиях и сроках обучения. А также были представлены брошюры и буклеты с информацией для поступления.

Соколенко А.М., Матвиенко Ю.В.