ШКОЛА НАЧИНАЮЩЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

Очередное заседание школы начинающего преподавателя  состоялось 23.02.2023 года по теме «Облачное хранилище: новые возможности хранения и работы с документами». Проведено заседание лаборантами колледжа Медеубаевым Алмазом Батырхановичем и Корбутом Анатолием Владимировичем.

Молодые специалисты под руководством Анатолия Владимировича и Алмаза Батырхановича смогли разобраться в особенностях облачного хранения информации, возможностях совместной работы с коллегами в хранилище, специфике обмена информацией и документами.

Практическая работа организованная спикерами на заседании помогла отработать практические умения молодых специалистов, а методические рекомендации разработанные специально для педагогов, позволили упорядочить эту деятельность.

Заместитель директора по УР

Щербакова И.А.